线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“朗庭路”的公交线路
1843路
上海公交 1843路
去程: 朗庭路 — 朗庭上郡幼儿园 — 涞坊路颐亭花园 — 涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 九谊路亭知路 — 涞寅路摩卡小城 — 涞寅路九杜路 — 沪亭北路 — 沪亭北路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (11站)
回程: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭北路沪松公路 — 沪亭北路 — 涞寅路九杜路 — 涞寅路摩卡小城 — 九谊路亭知路 — 涞坊路九谊路 — 涞坊路 — 涞坊路颐亭花园 — 朗庭上郡幼儿园 — 朗庭路 (11站)