去程: 兰凤寺首末站 — 马涧路建林路西 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 联港路马涧路北 — 联港路鹿山路南 — 鹿山路湘江路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 珠江路 — 新区二中 — 枫桥医院 — 东浜新苑 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 苏州建科院 — 大润发何山店 — 何山桥 — 三元新村(轨道交通西环路站) — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 虹桥 — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 (31站)
回程: 爱河桥 — 石路南 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 虹桥 — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 三元新村(轨道交通西环路站) — 何山桥 — 大润发何山店 — 苏州建科院 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 东浜新苑 — 枫桥医院 — 新区二中 — 珠江路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路湘江路西 — 联港路鹿山路南 — 联港路马涧路北 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 马涧路建林路西 — 兰凤寺首末站 (33站)
去程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 朱家庄浒关 — 文昌桥 — 鸿福路 — 名墅花园 — 苏州高新区出口加工区 — 大白荡生态公园 — 金枫路新亭路北 — 金枫路北 — 金枫路泰山路南 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 华山路 — 合利路 — 创意塑胶 — 枫桥工业园 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 马涧路建林路西 — 兰凤寺首末站 (26站)
回程: 兰凤寺首末站 — 马涧路建林路西 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 枫桥工业园 — 创意塑胶 — 合利路 — 华山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 金枫路泰山路南 — 金枫路北 — 金枫路新亭路北 — 大白荡生态公园 — 苏州高新区出口加工区 — 名墅花园 — 鸿福路 — 文昌桥 — 朱家庄浒关 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (26站)