上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“栏学路仓库场”的公交线路
去程: 唐镇地铁站(高科东路齐爱路) — 唐镇(唐陆公路唐镇路) — 唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路) — 南曹(唐陆公路南曹路) — 微捷路华夏东路 — 三灶浜路栏学路 — 栏学路乐乡 — 栏学路仓库场 — 栏学路栏杆 — 界龙一路栏学路 — 界龙一路华家宅 — 界龙一路界龙村 — 杜坊(川周公路妙境路) — 川沙中医院(绣川路妙境路) — 妙境路翔川路 — 川环南路妙境路 — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 川环南路曙光路 — 川环东路南桥路 (20站)
回程: 川环东路南桥路 — 川环南路曙光路 — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川环南路妙境路 — 妙境路翔川路 — 川沙中医院(绣川路妙境路) — 杜坊(川周公路妙境路) — 界龙一路界龙村 — 界龙一路华家宅 — 界龙一路栏学路 — 栏学路栏杆 — 栏学路仓库场 — 栏学路乐乡 — 三灶浜路栏学路 — 微捷路华夏东路 — 南曹(唐陆公路南曹路) — 唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路) — 唐镇(唐陆公路唐镇路) — 唐镇地铁站(高科东路齐爱路) (20站)