线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“蓝色康桥西区”的公交线路
27路
盘锦公交 27路
去程: 蓝色康桥 — 蓝色康桥西区 — 生态园东门 — 油田工程处 — 惠丰小区 — 辽河宾馆 — 市委党校 — 建行 — 钻井市场 — 钻井体育馆 — 中兴天桥 — 证券回车场 (12站)
回程: 证券回车场 — 中兴天桥 — 钻井体育馆 — 钻井市场 — 建行 — 市委党校 — 辽河宾馆 — 惠丰小区 — 油田工程处 — 生态园东门 — 蓝色康桥西区 — 蓝色康桥 (12站)