去程: 友谊商厦 — 邮政局(建国南路) — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 泉州路市场 — 武清区人民医院(路口西) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 来源道 — 聚财道 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 逸仙园(福源道) — 丹佛斯 — 蜡笔小新 — 中粮 — 绫致时装有限公司 — 新源道 — 后河淤 — 甘桥 — 朱庄 — 金博经济区 — 郭庄 — 南东路口 — 南蔡村 — 莲胜花园 (30站)
回程: 莲胜花园 — 南蔡村 — 南东路口 — 郭庄 — 金博经济区 — 朱庄 — 甘桥 — 后河淤 — 新源道 — 绫致时装有限公司 — 中粮 — 蜡笔小新 — 丹佛斯 — 逸仙园(福源道) — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 聚财道 — 来源道 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 武清区人民医院(路口西) — 泉州路市场 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 邮政局(建国南路) — 友谊商厦 (30站)
去程: 高新公寓 — 新源道 — 绫致时装有限公司 — 中粮 — 蜡笔小新 — 丹佛斯 — 逸仙园(福源道) — 傑麦 — 天鹅湖度假村 — 行政许可中心 — 卧龙潭庄园 — 网通 — 电信大楼 — 海达家乐一店(泉旺路) — 武清区人民医院 — 泉州路市场 — 泉州路市场南门 — 交通队[武清] — 邮政局(雍阳西道) — 团结西里东门 — 二号道 — 静湖花园东区 (22站)
回程: 静湖花园东区 — 二号道 — 团结西里东门 — 邮政局(雍阳西道) — 交通队[武清] — 泉州路市场南门 — 泉州路市场 — 武清区人民医院 — 海达家乐一店(泉旺路) — 电信大楼 — 网通 — 卧龙潭庄园 — 行政许可中心 — 天鹅湖度假村 — 傑麦 — 逸仙园(福源道) — 丹佛斯 — 蜡笔小新 — 中粮 — 绫致时装有限公司 — 新源道 — 高新公寓 (22站)