线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“拉落屯”的公交线路
164路
长春公交 164路
去程: 欧亚卖场 — 欧亚东街 — 繁荣路 — 光谷大街 — 飞跃路 — 硅谷医院 — 动画学院 — 吉大南校 — 三佳子公园创信街 — 三佳子南区 — 超然街 — 超越大街 — 理工大学 — 万顺小区 — 拉落屯 — 三佳子 — 宋家大院 — 富锋 — 朝阳经济开发区 (19站)
回程: 朝阳经济开发区 — 富锋 — 宋家大院 — 三佳子 — 拉落屯 — 万顺小区 — 理工大学 — 超越大街 — 超然街 — 三佳子南区 — 创信街 — 三佳子公园 — 吉大南校 — 动画学院 — 硅谷医院 — 飞跃路 — 光谷大街 — 繁荣路 — 欧亚东街 — 欧亚卖场 (20站)