去程: 峨桥茶市 — 峨桥 — 工区 — 七号桥 — 伍村路口 — 李仓村 — 崔格桥 — 五贵桥 — 前骆村 — 后骆村 — 陈村 — 柳村 — 三山区政府 — 龙湖路 — 浮山路 — 奎湖路 — 中沟 — 龙湖中心小学 — 中沟粮站 — 朱湾村 — 拉丝厂 — 芦滩小区 — 螃蟹矶 — 东升小区 — 军曹 — 大弯子[三山] — 澛港三区 — 澛港小区 — 澛港 — 澛港大桥 — 城南污水处理厂 — 牌楼村 — 澛港新镇 — 芜湖机电学校 — 华夏科技园 — 花津南路口 — 峨山东路 — 马饮客运站 (38站)
回程: 马饮客运站 — 峨山东路 — 花津南路口 — 华夏科技园 — 芜湖机电学校 — 澛港新镇 — 牌楼村 — 城南污水处理厂 — 澛港大桥 — 澛港 — 澛港小区 — 澛港三区 — 大弯子[三山] — 军曹 — 东升小区 — 螃蟹矶 — 芦滩小区 — 拉丝厂 — 朱湾村 — 中沟粮站 — 龙湖中心小学 — 中沟 — 奎湖路 — 浮山路 — 龙湖路 — 三山区政府 — 柳村 — 陈村 — 后骆村 — 前骆村 — 五贵桥 — 崔格桥 — 李仓村 — 伍村路口 — 七号桥 — 工区 — 峨桥 — 峨桥茶市 (38站)
去程: 三山开发区停调场 — 保定团洲分校 — 联合路3号站 — 联合路2号站 — 联合路1号站 — 临江工业园 — 集瑞重工2号门 — 集瑞联合重工 — 江南新城 — 峨溪路2号站 — 峨溪路1号站 — 峨溪路口 — 荆塘垾 — 三山食品开发区 — 比华利山庄 — 三山农贸市场 — 食品工业园1号站 — 食品工业园2号站 — 食品工业园3号站 — 食品工业园4号站 — 三华新城 — 三华山 — 新欣传媒 — 磨山路 — 三山区政府 — 龙湖路 — 浮山路 — 奎湖路 — 中沟 — 龙湖中心小学 — 中沟粮站 — 朱湾村 — 拉丝厂 — 芦滩小区 — 螃蟹矶 — 东升小区 — 军曹 — 大弯子[三山] — 澛港三区 — 澛港小区 — 澛港 — 澛港大桥 — 城南污水处理厂 — 牌楼村 — 澛港新镇 (45站)
回程: 澛港新镇 — 牌楼村 — 城南污水处理厂 — 澛港大桥 — 澛港 — 澛港小区 — 澛港三区 — 大弯子[三山] — 军曹 — 东升小区 — 螃蟹矶 — 芦滩小区 — 拉丝厂 — 朱湾村 — 中沟粮站 — 龙湖中心小学 — 中沟 — 奎湖路 — 浮山路 — 龙湖路 — 三山区政府 — 磨山路 — 新欣传媒 — 三华山 — 三华新城 — 食品工业园4号站 — 食品工业园3号站 — 食品工业园2号站 — 食品工业园1号站 — 三山农贸市场 — 比华利山庄 — 三山食品开发区 — 荆塘垾 — 峨溪路口 — 峨溪路1号站 — 峨溪路2号站 — 江南新城 — 集瑞联合重工 — 集瑞重工2号门 — 临江工业园 — 联合路1号站 — 联合路2号站 — 联合路3号站 — 保定团洲分校 — 三山开发区停调场 (45站)