途径“矿业集团”的公交线路
去程: 海宫学校 — 世东医院 — 西苑小区 — 惠黎商夏 — 木材市场 — 局中 — 公安局 — 长途站 — 国税分局 — 市三小 — 矿工医院 — 林业处 — 市二幼 — 相山公园 — 矿业集团 — 市教委 — 市一小 — 西园中学 — 北山巷 — 人民医院 — 电厂 — 市一中 — 市法院 — 海宫学校 (24站)
回程: 海宫学校 — 市法院 — 市一中 — 电厂 — 人民医院 — 北山巷 — 西园中学 — 市一小 — 市教委 — 矿业集团 — 相山公园 — 市二幼 — 林业处 — 矿工医院 — 市三小 — 国税分局 — 长途站 — 公安局 — 局中 — 木材市场 — 惠黎商夏 — 西苑小区 — 世东医院 — 海宫学校 (24站)