途径“矿山猪场”的公交线路
去程: 红旗 — 红旗客运站 — 百福汇超市 — 藤山二路 — 永结花园 — 三板市场 — 三板小学 — 红旗糖厂 — 红旗大道 — 红灯小学 — 红灯 — 金银商都 — 小林实小 — 新东 — 五七桥 — 小林 — 小林市场 — 立新村口 — 丽珠工业园 — 虹晖路东 — 虹晖路中 — 虹晖路西 — 创业西路南 — 鸡啼桥东 — 大环 — 矿山四连 — 矿山猪场 — 矿山 — 红旗砖厂 — 矿山学校 — 大林居委会 — 大林 — 大林湾 — 大门口 — 八一社区 (35站)
回程: 八一社区 — 大门口 — 大林湾 — 大林 — 大林居委会 — 矿山学校 — 红旗砖厂 — 矿山 — 矿山猪场 — 矿山四连 — 大环 — 鸡啼桥东 — 创业西路南 — 虹晖路西 — 虹晖路中 — 虹晖路东 — 丽珠工业园 — 立新村口 — 小林市场 — 小林 — 五七桥 — 新东 — 小林实小 — 金银商都 — 红灯 — 红灯小学 — 红旗大道 — 红旗糖厂 — 三板小学 — 三板市场 — 永结花园 — 藤山二路 — 百福汇超市 — 红旗客运站 — 红旗 (35站)