去程: 茜坑老村 — 茜坑老村综合市场 — 新村后门 — 茜坑新村路口 — 福苑工业区 — 福民派出所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 观澜交管所 — 观澜污水处理厂 — 桂花桥头 — 哈飞工业区 — 海林酒店 — 围仔小区 — 库坑市场 — 伟木佳厂 — 捷坤工业区 — 黎光工业区 — 黎光村 (25站)
回程: 黎光村 — 黎光工业区 — 捷坤工业区 — 伟木佳厂 — 库坑市场 — 围仔小区 — 海林酒店 — 哈飞工业区 — 桂花桥头 — 观澜污水处理厂 — 观澜交管所 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 福民派出所 — 福苑工业区 — 茜坑新村路口 — 新村后门 — 茜坑老村综合市场 — 茜坑老村 (25站)
去程: 成亿高工业园 — 新塘市场 — 成霖厂 — 福民影剧院 — 福民市场 — 长湖头村 — 福民路口 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 大布巷村 — 梅屋食品厂 — 东成大厦 — 永勤厂 — 库坑 — 库坑市场 — 瑞康百货 — 硅谷动力观澜科技园 — 章阁村 (19站)
回程: 章阁村 — 硅谷动力观澜科技园 — 瑞康百货 — 库坑市场 — 库坑 — 永勤厂 — 东成大厦 — 梅屋食品厂 — 大布巷村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 福民路口 — 长湖头村 — 福民市场 — 福民影剧院 — 成霖厂 — 新塘市场 — 成亿高工业园 (20站)
去程: 溢佳工业园 — 吉岭村综合楼 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 库坑路口 — 哈飞工业区 — 桂花新村 — 放马埔 — 观澜建设银行 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 观澜人民公园 — 福民市场 — 福民影剧院 — 联泰厂 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 新塘村 — 溢佳工业园 (22站)
回程: 溢佳工业园 — 新塘村 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 联泰厂 — 福民影剧院 — 福民市场 — 观澜人民公园 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜建设银行 — 放马埔 — 桂花新村 — 哈飞工业区 — 库坑路口 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 吉岭村综合楼 — 溢佳工业园 (22站)
去程: 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 福基花园 — 万乐福百货 — 万众百货[观澜] — 万胜电子厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 海林酒店 — 围仔小区 — 库坑天桥 — 亚来契厂 — 捷坤工业区 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 星源宿舍 — 章阁村 (23站)
回程: 章阁村 — 星源宿舍 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 捷坤工业区 — 亚来契厂 — 库坑天桥 — 围仔小区 — 海林酒店 — 大布巷 — 建辉厂 — 万胜电子厂 — 万众百货[观澜] — 万乐福百货 — 福基花园 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 (23站)