途径“口子集团”的公交线路
去程: 天地人集团 — 东黎市场 — 气象局 — 朝阳医院 — 新兴学校 — 批发市场 — 供电公司 — 百货大楼 — 总工会 — 淮海商场 — 人民医院 — 凌云总公司 — 玻璃厂 — 渠沟花鸟市场 — 物流中心 — 人民路 — 矿务局干校 — 中北巴士公司 — 庆相桥 — 余庄 — 纺织厂 — 天宏集团 — 口子集团 — 城西村 — 三堤口 — 工程处 — 县农贸 — 县医院 — 县加油站 (29站)
回程: 县加油站 — 县医院 — 县农贸 — 工程处 — 三堤口 — 城西村 — 口子集团 — 天宏集团 — 纺织厂 — 余庄 — 庆相桥 — 中北巴士公司 — 矿务局干校 — 人民路 — 物流中心 — 渠沟花鸟市场 — 玻璃厂 — 凌云总公司 — 人民医院 — 淮海商场 — 总工会 — 百货大楼 — 供电公司 — 批发市场 — 新兴学校 — 朝阳医院 — 气象局 — 东黎市场 — 天地人集团 (29站)