线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“空军疗养院”的公交线路
19路
桂林公交 19路
去程: 桂林站 — 桂青路 — 南溪医院 — 瓦窑口 — 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 冶疗 — 森林公园 — 工疗 — 空军疗养院 (11站)
回程: 空军疗养院 — 工疗 — 森林公园 — 冶疗 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 — 瓦窑口 — 南溪医院 — 桂青路 — 桂林站 (11站)