去程: 客运西站 — 绿宝花园 — 中鼎花园 — 宁中初中部 — 百货大楼 — 星洲大厦 — 巫山商场(宁国医院) — 长途汽车站 — 津河中学 — 客运东站 — 市二医院 — 东津小学 — 河沥办事处 (13站)
回程: 河沥办事处 — 东津小学 — 市二医院 — 客运东站 — 津河中学 — 长途汽车站 — 巫山商场(宁国医院) — 星洲大厦 — 百货大楼 — 宁中初中部 — 中鼎花园 — 绿宝花园 — 客运西站 (13站)
去程: 独山路口 — 华泰医院 — 客运西站 — 绿宝花园 — 中鼎花园 — 宁中初中部 — 百货大楼 — 大华市场 (8站)
回程: 大华市场 — 百货大楼 — 宁中初中部 — 中鼎花园 — 绿宝花园 — 客运西站 — 华泰医院 — 独山路口 (8站)