去程: 飞机场 — 州委党校(后大门) — 贵州苗药 — 蓝天花园 — 机场路口 — 神奇东路(金皇宫大酒店) — 富兴东路(花月小区正大门旁) — 富兴西路(鸭棚子酒店旁) — 吉祥路口 — 市二医院(桔山工商所旁) — 供电局 — 胜利路口(州法院门口) — 北门菜市(中段) — 三月桥 — 盘江东路(稻子巷口) — 州医院 — 富民路(武警医院) — 贵州醇酒场(东正门) — 下五屯(工商所旁) — 庄圆路(峰林农贸市场) — 客运南站 — 三道桥(峰林医院旁) — 科佐屯(小学旁) — 鱼笼(峰林山庄路口) — 纳六(小学旁) — 环山(万峰林景区路口) — 乐立(路口) — 万峰林景区 (28站)
回程: 万峰林景区 — 乐立(路口) — 环山(万峰林景区路口) — 纳六(小学旁) — 鱼笼(峰林山庄路口) — 科佐屯(小学旁) — 三道桥(峰林医院旁) — 客运南站 — 庄圆路(峰林农贸市场) — 下五屯(工商所旁) — 贵州醇酒场(东正门) — 富民路(武警医院) — 州医院 — 盘江东路(稻子巷口) — 三月桥 — 北门菜市(中段) — 胜利路口(州法院门口) — 供电局 — 市二医院(桔山工商所旁) — 吉祥路口 — 富兴西路(鸭棚子酒店旁) — 富兴东路(花月小区正大门旁) — 神奇东路(金皇宫大酒店) — 机场路口 — 蓝天花园 — 贵州苗药 — 州委党校(后大门) — 飞机场 (28站)
去程: 高卡学校 — 新寨路口 — 坝佑场坝 — 坝佑小学 — 坝佑路口 — 落火坪 — 化工厂 — 下午屯污水处理厂 — 客运南站 — 天都中学 — 庄园路 — 下午屯 — 东正门 — 富民路 — 财苑宾馆 — 水校路口 — 南环中路 — 新时代花园路口 — 柯沙游泳池 — 柯沙坡 — 兴义合行 — 坪东中路 — 坪东广场 — 鹏泰汽车城 — 坪东西路 — 东霸 — 兴义师范 — 木贾 — 农科所 — 东贡 — 长坡岭公交枢纽站 (31站)
回程: 长坡岭公交枢纽站 — 东贡 — 农科所 — 木贾 — 兴义师范 — 东霸 — 坪东西路 — 鹏泰汽车城 — 坪东广场 — 坪东中路 — 兴义合行 — 柯沙坡 — 柯沙游泳池 — 新时代花园路口 — 南环中路 — 水校路口 — 财苑宾馆 — 富民路 — 东正门 — 下午屯 — 庄园路 — 天都中学 — 客运南站 — 下午屯污水处理厂 — 化工厂 — 落火坪 — 坝佑路口 — 坝佑小学 — 坝佑场坝 — 新寨路口 — 高卡学校 (31站)