线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“科盛路蕰北路”的公交线路
南翔1路区间
上海公交 南翔1路区间
去程: 南翔地铁站 — 民主东街真南路 — 沪宜公路古猗园 — 真南路众仁路 — 丰翔路宝翔路 — 浏翔路丰翔路 — 纬五路浏翔路 — 昌翔路范家宅 — 陈翔路桃园池 — 浏翔路蕰北路 — 蕰北路科茂路 — 科盛路蕰北路 (12站)
回程: 科盛路蕰北路 — 蕰北路科茂路 — 浏翔路蕰北路 — 陈翔路桃园池 — 昌翔路范家宅 — 纬五路浏翔路 — 浏翔路丰翔路 — 丰翔路宝翔路 — 真南路众仁路 — 沪宜公路古猗园 — 民主东街真南路 — 南翔地铁站 (12站)