途径“科技园”的公交线路
去程: 西郊停车场 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 永升花苑 — 客运站 — 邮政大楼 — 文化大厦 — 中心医院 — 通运大厦 — 胜利小区 — 南林杨园 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 东彩小区 — 油气储运公司 — 油龙小区 — 安泰公司 — 康佳公司 — 原党校 — 科技园 — 技师培训学院 — 三厂通讯站 — 三平镇 — 703站 — 八一站 — 双环花园 — 二厂新市场 — 跃进幼儿园 — 武装部 — 中兴商贸城 — 白碱滩医院 — 供热分公司 — 客运站 (35站)
回程: 客运站 — 供热分公司 — 白碱滩医院 — 中兴商贸城 — 武装部 — 跃进幼儿园 — 二厂新市场 — 双环花园 — 八一站 — 703站 — 三平镇 — 三厂通讯站 — 技师培训学院 — 科技园 — 原党校 — 康佳公司 — 安泰公司 — 油龙小区 — 油气储运公司 — 汽车检测站 — 勘探开发研究院 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 中心医院 — 文化大厦 — 邮政大楼 — 客运站 — 永升花苑 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 西郊停车场 (33站)