途径“科达机电公司”的公交线路
去程: 团结新村 — 绿洲花园 — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 文化广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 中医院南院(梅山路) — 东方国际汽博城(阳湖路) — 汽车城 — 天工科技(汇林路) — 开发区管委会 — 科达机电公司 (26站)
回程: 科达机电公司 — 开发区管委会 — 天工科技(汇林路) — 汽车城 — 东方国际汽博城(阳湖路) — 中医院南院(梅山路) — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 文化广场北 — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园 — 团结新村 (26站)