线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
固原公交站点: B C D E F G H J K M N P Q S T X Y Z 0
固原公交线路: 市区线路
途径“柯庄”的公交线路
14路
固原公交 14路
去程: 公交公司 — 东门口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 南河滩 — 南站 — 柯庄 (9站)
回程: 柯庄 — 南站 — 南河滩 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 东门口 — 公交公司 (9站)