途径“柯桥居委会”的公交线路
去程: 梅墅水庄 — 梅择公寓 — 今日庭院 — 柯岩街道卫生院 — 柯岩中学 — 独山居委会 — 柯桥居委会 — 永进村 — 东风酒厂 — 红旗道口 — 柯桥购物中心(杭州大厦) — 百福园 — 新华书店 — 县中医院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 县行政审批中心 — 县中心医院(北) — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 梅川小区 — 鉴湖景园北门 — 湖西路口 — 世贸中心 — 迎驾桥(会展中心) — 万达广场(西) — 迎驾桥小区 — 迎驾村 — 阳嘉龙小区 — 溜头 — 兴浦村 — 湖岙村(南) — 湖岙村(北) — 齐贤医院 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 (35站)
回程: 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 齐贤医院 — 湖岙村(北) — 湖岙村(南) — 兴浦村 — 溜头 — 阳嘉龙小区 — 迎驾村 — 迎驾桥小区 — 万达广场(西) — 迎驾桥(会展中心) — 世贸中心 — 湖西路口 — 鉴湖景园北门 — 梅川小区 — 公共卫生中心(鉴湖景园) — 县中心医院(北) — 县行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 县中医院 — 新华书店 — 百福园 — 柯桥购物中心(杭州大厦) — 红旗道口 — 东风酒厂 — 永进村 — 柯桥居委会 — 独山居委会 — 柯岩中学 — 柯岩街道卫生院 — 今日庭院 — 梅择公寓 — 梅墅水庄 (35站)