线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“柯北公交站”的公交线路
812路
绍兴公交 812路
去程: 柯北公交站 — 鼎立装饰 — 中佳园区南门(中佳园区北门) — 大池畈 — 金江纺服 — 精功太阳能 — 柯桥开发委 — 轻纺贸易中心 — 东盛印染 — 屹男印染 — 台商针织园 — 官湖沿村 — 柯东入口 — 朗莎尔服饰 — 柯北公交站 (15站)
回程: 柯北公交站 — 朗莎尔服饰 — 柯东入口 — 官湖沿村 — 台商针织园 — 屹男印染 — 东盛印染 — 轻纺贸易中心 — 柯桥开发委 — 精功太阳能 — 金江纺服 — 大池畈 — 中佳园区南门(中佳园区北门) — 鼎立装饰 — 柯北公交站 (15站)