去程: 康顺园 — 泡崖八区 — 玉丽街 — 玉山路 — 玉镜路 — 泡崖新村 — 友谊桥 — 松江路 — 富强路 — 山东路 — 华南中学 — 华南广场 — 华南国际商城 — 奥林小学 — 月牙泉路 — 风华路 — 金色阳光家园二期 — 玉泉街 — 泉水快轨站 — 博伦中学 — 龙畔金泉 — 二十高中 — 一号路 — 龙泉小学 (24站)
回程: 龙泉小学 — 一号路 — 二十高中 — 龙畔金泉 — 博伦中学 — 泉水快轨站 — 玉泉街 — 金色阳光家园二期 — 风华路 — 月牙泉路 — 三道沟净水厂 — 华南国际商城 — 华南广场 — 华南中学 — 山东路 — 富强路 — 松江路 — 友谊桥 — 泡崖新村 — 玉镜路 — 玉山路 — 玉丽街 — 泡崖八区 — 康顺园 (24站)
去程: 康顺园 — 泡崖八区 — 八区幼儿园 — 游崖门 — 欣荣路 — 友谊广场 — 泡崖市场 — 玉镜路 — 泡崖新村 — 泡崖村 — 友谊桥 — 周水子 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 五一广场 — 人民广场 — 青泥洼桥 — 中山广场 (22站)
回程: 中山广场 — 青泥洼桥 — 人民广场 — 五一广场 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 周水子 — 友谊桥 — 泡崖村 — 泡崖新村 — 玉镜路 — 泡崖市场 — 友谊广场 — 欣荣路 — 游崖门 — 八区幼儿园 — 泡崖八区 — 康顺园 (22站)