线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“康龙大街”的公交线路
962路
广州公交 962路
去程: 墩和路总站(大塘西) — 墩和 — 园艺场 — 天雄布市 — 逸景路 — 逸景路西 — 芳盛路(珠江中学) — 康龙大街 — 康乐三社 — 康乐五社 — 九洲轻纺城总站 (11站)
回程: 九洲轻纺城总站 — 康乐五社 — 康乐三社 — 康龙大街 — 芳盛路(珠江中学) — 逸景路西 — 逸景路 — 天雄布市 — 园艺场 — 墩和路总站(大塘西) (10站)