途径“康乐苑小区”的公交线路
去程: 南关停车场 — 开元小区 — 中医研究所 — 市林业局 — 和平医院 — 煤气公司 — 长治六中 — 长治师范 — 长治农校 — 华北机电 — 太行药业(市五中) — 新华公司 — 移动小区 — 郊区政府 — 市农业发展银行 — 和济医院 — 柏后 — 灯泡厂 — 漳沂 — 庄里 — 康乐苑小区 — 关村 — 市精神病院 — 朝阳 — 长运货场 — 南垂 — 驾校 — 91883部队 — 圣合得 — 羌城 — 66345部队 — 翟店 — 天源铁厂 — 南庄 — 北庄 — 山西水泥厂 — 潞城交警队 — 佳地花园 — 潞城公安局 — 金桥市场 — 潞城广播局 — 潞城宾馆 — 东小区 — 山化宾馆 — 山化生活区 — 山西化肥厂 (46站)
回程: 山西化肥厂 — 山化生活区 — 山化宾馆 — 东小区 — 潞城宾馆 — 潞城广播局 — 金桥市场 — 潞城公安局 — 佳地花园 — 山西水泥厂 — 北庄 — 南庄 — 天源铁厂 — 翟店 — 66345部队 — 羌城 — 圣合得 — 91883部队 — 驾校 — 南垂 — 长运货场 — 朝阳 — 市精神病院 — 关村 — 康乐苑小区 — 庄里 — 漳沂 — 灯泡厂 — 柏后 — 和济医院 — 市农业发展银行 — 郊区政府 — 移动小区 — 新华公司 — 太行药业(市五中) — 华北机电 — 长治农校 — 长治师范 — 长治六中 — 煤气公司 — 和平医院 — 市林业局 — 中医研究所 — 开元小区 — 南关停车场 (45站)