途径“开发区中学”的公交线路
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 环城西路浴新街口 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 供电局家属院 — 南程庄村委会 — 汉光中学东区 — 政和小区 — 高开区 — 东环北仓路口 — 东环华泽路口 — 东环邯临路口 — 京珠高速邯郸北口 — 神农高科园 — 海军基地 — 和谐大街邯临路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街创业路口 — 美的西门 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 惠泽路和谐街口 — 开发区城管局 — 开发区中学 — 贾口 — 贾村桥 — 贾村 (43站)
回程: 贾村 — 贾村桥 — 贾口 — 开发区中学 — 开发区城管局 — 惠泽路和谐街口 — 和谐大街惠泽路口(开发区事故科) — 美的西门 — 和谐大街创业路口 — 和谐大街中船路口 — 和谐大街新兴路口 — 和谐大街邯临路口 — 海军基地 — 神农高科园 — 京珠高速邯郸北口 — 东环邯临路口 — 东环华泽路口 — 东环北仓路口 — 高开区 — 政和小区 — 汉光中学东区 — 南程庄村委会 — 供电局家属院 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 环城西路浴新街口 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (43站)