线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巢湖公交站点: B C D G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
巢湖公交线路: 市区线路
途径“军孙村”的公交线路
10路
巢湖公交 10路
去程: 西苑广场 — 滨湖路口 — 湖光小学 — 双桥 — 泵房 — 龟山 — 下朱村 — 河口大桥 — 温家套 — 军孙村 — 大联圩 — 民孙路口 — 罗巷 — 董李村 — 埠李村 — 小李村 — 唐咀 — 西宋 — 邬梁 (19站)
回程: 邬梁 — 西宋 — 唐咀 — 小李村 — 埠李村 — 董李村 — 罗巷 — 民孙路口 — 大联圩 — 军孙村 — 温家套 — 河口大桥 — 下朱村 — 龟山 — 泵房 — 双桥 — 湖光小学 — 滨湖路口 — 西苑广场 (19站)