途径“军分区”的公交线路
去程: 双港村 — 威龙公司 — 潭屋村 — 圣华玻璃厂 — 振兴路口 — 海田车站 — 金海湾 — 十一巷路口 — 金城社区 — 吉祥路 — 赤坎游泳场 — 海棠路北 — 十五中 — 海棠路南 — 市党校 — 世贸 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 寸金公园 — 外经局 — 文化局 — 一中侧门 — 军分区 — 干休所 — 机电学校 — 麻章区劳动保障局 — 麻章区政府 — 财贸学校 — 瑞云中路 — 回龙村 — 麻章食品批发市场 — 康琦赛游乐场 (33站)
回程: 康琦赛游乐场 — 麻章食品批发市场 — 回龙村 — 瑞云中路 — 财贸学校 — 麻章区政府 — 麻章区劳动保障局 — 机电学校 — 干休所 — 军分区 — 一中侧门 — 文化局 — 外经局 — 跃进路中 — 跃进路南 — 世贸 — 市党校 — 海棠路南 — 十五中 — 海棠路北 — 赤坎游泳场 — 吉祥路 — 金城社区 — 十一巷路口 — 金海湾 — 海田车站 — 振兴路口 — 圣华玻璃厂 — 潭屋村 — 威龙公司 — 双港村 (31站)