线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大理公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
大理公交线路: 市区线路
途径“卷烟厂”的公交线路
21路
大理公交 21路
去程: 火车站 — 石油站 — 文献村口 — 卷烟厂 — 小花园 — 客运中心 — 泰兴市场 — 绿玉公园 — 下关饭店 — 客运站 — 大理饭店 — 福庆巷口 — 西大街口 — 水电医院 — 二号桥 — 水电宿舍 — 污水处理厂 — 温泉度假村 (18站)
回程: 温泉度假村 — 污水处理厂 — 水电宿舍 — 二号桥 — 水电医院 — 西大街口 — 福庆巷口 — 大理饭店 — 客运站 — 下关饭店 — 绿玉公园 — 泰兴市场 — 客运中心 — 小花园 — 卷烟厂 — 文献村口 — 石油站 — 火车站 (18站)