线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
途径“居民中心”的公交线路
236路
昆山公交 236路
去程: 张浦汽车站 — 张浦中心小学 — 银鹿广场 — 农贸市场 — 花苑路口 — 滨江路口 — 张浦法庭 — 茶风街 — N维空间站 — 江丰路 — 居民中心 — 便民服务中心 — 张浦汽车站 (13站)
回程: 张浦汽车站 — 便民服务中心 — 居民中心 — 江丰路 — N维空间站 — 茶风街 — 张浦法庭 — 滨江路口 — 花苑路口 — 农贸市场 — 银鹿广场 — 张浦中心小学 — 张浦汽车站 (13站)