线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“九台北路”的公交线路
11路
长春公交 11路
去程: 长春站(长白口) — 东广场(黑水路批发) — 铁北二路 — 天光路 — 一匡街 — 天波路 — 九台路 — 北人民大街 — 二道沟街 — 凯旋路 — 一心街 — 扶贫市场 — 九台北路 — 铁路宿舍 — 北亚泰大街 — 开关宿舍 — 劳模会馆 (17站)
回程: 劳模会馆 — 开关宿舍 — 北亚泰大街 — 铁路宿舍 — 九台北路 — 扶贫市场 — 一心街 — 凯旋路 — 二道沟街 — 北人民大街 — 九台路 — 天波路 — 一匡街 — 天光路 — 铁北二路 — 东广场(黑水路批发) — 长春站(长白口) (17站)