线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
途径“九龙”的公交线路
106路 116路
内江公交 106路
去程: 公交总公司 — 长途汽车站 — 机床厂 — 东站转盘 — 沱桥北 — 大冲粮库 — 石油指挥部 — 九龙 — 来宝桥 — 大石鼓 — 小河口 — 麻袋厂 — 沱果 — 糖厂 — 椑木(三岔路) — 五初中 — 椑木政府 (17站)
回程: 椑木政府 — 五初中 — 椑木(三岔路) — 糖厂 — 沱果 — 麻袋厂 — 小河口 — 大石鼓 — 来宝桥 — 九龙 — 石油指挥部 — 大冲粮库 — 沱桥北 — 东站转盘 — 机床厂 — 长途汽车站 — 公交总公司 (17站)
内江公交 116路
去程: 四号路 — 东兴区客运站 — 和平桥 — 东兴区政府 — 二医院 — 沱桥北 — 石油指挥部 — 九龙 — 来宝桥 — 大石鼓 — 小河口 — 麻袋厂 — 沱果 — 糖厂 — 椑木(三岔路) — 五初中 — 椑木政府 (17站)
回程: 椑木政府 — 五初中 — 椑木(三岔路) — 糖厂 — 沱果 — 麻袋厂 — 小河口 — 大石鼓 — 来宝桥 — 九龙 — 石油指挥部 — 沱桥北 — 二医院 — 东兴区政府 — 和平桥 — 东兴区客运站 — 四号路 (17站)