线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“九龙镇行政服务管理中心总站”的公交线路
K02路
广州公交 K02路
去程: 萝岗中心区总站 — 演艺中心北门 — 水西路南 — 万龙路口 — 镇龙旧政府 — 华师康大学院 — 康大职业技术学院 — 九佛医院 — 九龙镇政府 — 九龙镇行政服务管理中心总站 (10站)
回程: 九龙镇行政服务管理中心总站 — 九龙镇政府 — 九佛医院 — 康大职业技术学院 — 华师康大学院 — 镇龙旧政府 — 万龙路口 — 水西路南 — 演艺中心北门 — 萝岗中心区总站 (10站)