途径“九里山工人村”的公交线路
去程: 二医院 — 妇幼保健院 — 焦矿五官医院 — 东方宾馆 — 精益眼睛总店 — 亚细亚大酒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 中铝家属院 — 墙北 — 市三院 — 东湖集团 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 演马矿 — 演马矿工人村 — 少管所 — 九里山工人村 — 李庄 — 九里山乡政府 (22站)
回程: 九里山乡政府 — 李庄 — 九里山工人村 — 少管所 — 演马矿工人村 — 演马矿 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 东湖集团 — 市三院 — 墙北 — 中铝家属院 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大酒店 — 精益眼睛总店 — 东方宾馆 — 焦矿五官医院 — 妇幼保健院 — 二医院 (22站)