途径“静海苑”的公交线路
去程: 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 荣昌制药 — 烟台氨纶厂 — 东巡宫 — 黑龙江路 — 长白山路 — 开发区医院 — 开发区国税局 — 开发区友谊宾馆 — 彩云城(开发区三联家电) — 颐高数码城(开发区家装商场) — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 阳光花园东门 — 阳光花园 — 碧海云天 — 公平房地产 — 开发区自来水公司 — 开发区公安局(东海医院) — 静海小区 — 碧海绿洲 — 怡海翠庭 — 静海苑 — 西部热电 — 黄河路新奥燃气站 — 北于家小区 — 天马相城 — 天马相城客运站 — 皂户头 — 开发区三十里堡 — 富士康东门(烨利雅演艺广场) — 富士康西门 — 烟台出口加工区 — 黄庄 — 石屋营 — 贵阳大街 — PCB工业园东站 — 陡崖 — 开发区建筑质检中心 — 上刘家 — 大宇造船 (41站)
回程: 大宇造船 — 上刘家 — 开发区建筑质检中心 — 陡崖 — PCB工业园东站 — 贵阳大街 — 石屋营 — 黄庄 — 烟台出口加工区 — 富士康西门 — 富士康东门(烨利雅演艺广场) — 开发区三十里堡 — 皂户头 — 天马相城客运站 — 天马相城 — 北于家小区 — 黄河路新奥燃气站 — 西部热电 — 静海苑 — 怡海翠庭 — 碧海绿洲 — 静海小区 — 公平房地产 — 开发区公安局(东海医院) — 开发区自来水公司 — 碧海云天 — 阳光花园 — 阳光花园东门 — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 颐高数码城(开发区家装商场) — 彩云城(开发区三联家电) — 开发区友谊宾馆 — 开发区国税局 — 开发区医院 — 长白山路 — 黑龙江路 — 东巡宫 — 烟台氨纶厂 — 荣昌制药 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 (41站)