途径“景行小学南门”的公交线路
环形车: 西环路口 — 西环装饰建材市场 — 五菱医院 — 五菱公司 — 十一冶 — 面粉总公司 — 潭中西路口 — 潭中西路 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 河西小区 — 市疾控中心 — 四桥东 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 长风路口 — 长风路 — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 景行小学南门 — 高新二路 — 紫康生物公司 — 十二中学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 长风路 — 长风路口 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 四桥东 — 市疾控中心 — 河西小区 — 潭中西环路口(第二妇幼保健院) — 潭中西路 — 潭中西路口 — 面粉总公司 — 十一冶 — 五菱公司 — 五菱医院 — 西环装饰建材市场 — 西环路口 (47站)