途径“经一路丰产路站”的公交线路
去程: 民航花园公交站 — 天瑞街农业东路站 — 天瑞街天赋路站 — 东风东路九如东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 经一路丰产路站 — 经一路红专路站 — 经一路红旗路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 — 经一路黄河路站 — 经一路红旗路站 — 经一路红专路站 — 经一路丰产路站 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路九如东路站 — 天瑞街天赋路站 — 民航花园公交站 (31站)