途径“精神卫生中心”的公交线路
去程: 天泰翰宇苑 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 氧气厂宿舍 — 氧气厂 — 精神卫生中心 — 孤家子 — 金地国际花园 — 沈阳乐府艺术学校 — 坤泰新界 — 营盘 — 奥体中心 — 新华社 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 第七中学 — 五爱市场 (21站)
回程: 五爱市场 — 交通执法支队 — 青年公园 — 华润中心 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 浦江苑 — 泛华广场 — 奥体中心 — 营盘 — 坤泰新界 — 沈阳乐府艺术学校 — 金地国际花园 — 孤家子 — 精神卫生中心 — 氧气厂 — 氧气厂宿舍 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 天泰翰宇苑 (22站)