去程: 石油山庄 — 江阳工业园 — 朱塘小区 — 双塘路 — 蜀景花园 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 新东方中学 — 西湖镇政府 — 碧水栖庭 — 宏福服务中心(冯庄) — 柳馨花园 — 海德公园 — 雍华府 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园(北门) — 奥都花城(南门) — 京华城.怡景苑(南门) — 京华城.御景苑 — 绿扬新苑 — 育才西区校 — 京华城路 — 京华城.全生活广场 (26站)
回程: 京华城.全生活广场 — 京华城路 — 育才西区校 — 绿扬新苑 — 京华城.御景苑 — 京华城.怡景苑(南门) — 奥都花城(南门) — 月亮园(北门) — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 雍华府 — 海德公园 — 柳馨花园 — 宏福服务中心(冯庄) — 碧水栖庭 — 西湖镇政府 — 新东方中学 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 蜀景花园 — 双塘路 — 朱塘小区 — 江阳工业园 — 石油山庄 (26站)
去程: 东方国际食品城 — 工业品市场 — 曲江装饰城 — 施井路 — 施井小区 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 大学南路 — 曙光新苑 — 江阳学院 — 崇文苑 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 邗江公安局 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 来鹤台广场(富春酒楼) — 新港名城花园 — 月亮园 — 奥都花城 — 京华城.怡景苑 — 京华城(南门) — 京华城.全生活广场 (25站)
回程: 京华城.全生活广场 — 京华城(南门) — 京华城.怡景苑 — 奥都花城 — 月亮园 — 新港名城花园 — 来鹤台广场(富春酒楼) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江公安局 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 崇文苑 — 江阳学院 — 曙光新苑 — 大学南路 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 施井小区 — 施井路 — 曲江装饰城 — 工业品市场 — 东方国际食品城 (25站)
去程: 京华城.全生活广场 — 京华城(南门) — 京华城.怡景苑 — 奥都花城 — 月亮园 — 百祥路 — 望月路(步行街) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 东园饭店 — 仲裁委 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 仲裁委 — 东园饭店 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 望月路(步行街) — 百祥路 — 月亮园 — 奥都花城 — 京华城.怡景苑 — 京华城(南门) — 京华城.全生活广场 (27站)