去程: 石龙火车站 — 兴龙西路 — 石龙三中 — 中兴广场 — 大莹服装批发城 — 金龙酒店 — 林屋村 — 体育公园 — 金沙湾公园 — 金沙湾花园 — 石龙镇政府 — 南二桥北 — 中央豪门 — 石龙配电营业部 — 京瓷美达 — 泗洲村 — 园洲换乘站 (17站)
回程: 园洲换乘站 — 泗洲村 — 京瓷美达 — 石龙配电营业部 — 中央豪门 — 南二桥北 — 石龙镇政府 — 金沙湾花园 — 华鑫百货 — 正龙豪园 — 林屋村 — 金龙酒店 — 大莹服装批发城 — 中兴广场 — 石龙三中 — 兴龙西路 — 石龙火车站 (17站)
去程: 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 创伤骨科分院 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 — 南二桥北 — 石龙镇政府 — 石龙公安分局 — 石龙工商分局 — 京瓷光学(邮政局) — 石龙社保分局 — 方正科技 — 美能达工业城 — 光华实业 — 石龙人民医院 — 富华电子 — 泗洲村 — 园洲换乘站 (18站)
回程: 园洲换乘站 — 泗洲村 — 京瓷美达 — 石龙配电营业部 — 石龙社保分局 — 京瓷光学(邮政局) — 石龙二中 — 永和新村 — 金沙湾公园 — 金沙湾花园 — 石龙镇政府 — 南二桥北 — 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 创伤骨科分院 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 (17站)