线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“荆山镇”的公交线路
11路
芜湖公交 11路
去程: 天方市场 — 方村镇政府 — 方村新区 — 五村 — 方村学校 — 石桥 — 刘桥 — 东联 — 竹元拐 — 天民学校 — 娘殿 — 东埂 — 棋盘电房 — 北埂桥 — 化工厂 — 荆山镇 (16站)
回程: 荆山镇 — 化工厂 — 北埂桥 — 棋盘电房 — 东埂 — 娘殿 — 天民学校 — 竹元拐 — 东联 — 刘桥 — 石桥 — 方村学校 — 五村 — 方村新区 — 方村镇政府 — 天方市场 (16站)