途径“荆胡庄”的公交线路
去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 京广路小赵寨 — 京广路航海北街站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦村 — 万客来 — 黄河科技大学 — 车管所 — 车新 — 荆胡庄 — 烟东坡 — 铁三观庙 — 荆砦 — 王许 — 梅山 (22站)
回程: 梅山 — 王许 — 荆砦 — 铁三观庙 — 烟东坡 — 荆胡庄 — 车新 — 车管所 — 黄河科技大学 — 万客来 — 京广路高砦村 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路航海北街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (22站)