上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“锦绣路芳甸路”的公交线路
去程: 云山路灵山路 — 金杨路居家桥路 — 居家桥路灵山路 — 白桦路明月路 — 明月路黑松路 — 黑松路锦绣东路 — 锦绣路罗山路 — 锦绣路芳甸路 — 迎春路金松路 — 迎春路长柳路 — 迎春路民生路 — 浦东新区办公中心(锦带路迎春路) — 丁香路锦带路 — 世纪大道丁香路 — 桃林路杨源路 — 进才中学(灵山路民生路) — 民生路灵山路 — 民生路张杨路 — 民生路沈家弄路 — 民生路浦东大道 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浙江南路金陵东路 — 金陵中路龙门路 — 普安路延安东路 (28站)
回程: 普安路延安东路 — 延安东路浙江中路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道民生路 — 民生路浦东大道 — 民生路沈家弄路 — 民生路张杨路 — 民生路灵山路 — 进才中学(灵山路民生路) — 桃林路杨源路 — 世纪大道丁香路 — 浦东新区办公中心(锦带路迎春路) — 迎春路民生路 — 迎春路长柳路 — 迎春路金松路 — 锦绣路罗山路 — 黑松路锦绣东路 — 明月路黑松路 — 白桦路明月路 — 居家桥路灵山路 — 云山路灵山路 (24站)