线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
承德公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
承德公交线路: 丰宁线路 市区线路 丰宁远郊线路
途径“锦绣城秀水道东”的公交线路
锦八区间
承德公交 锦八区间
去程: 远通大厦 — 锦绣城秀水道东 — 电厂 — 滦河街 — 东大门 — 果山小区 — 宫后 — 西地转盘 — 八里庄 (9站)
回程: 八里庄 — 西地转盘 — 宫后 — 果山小区 — 东大门 — 滦河街 — 电厂 — 锦绣城秀水道东 — 远通大厦 (9站)