线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
普宁公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
普宁公交线路: 市区线路
途径“金威酒店”的公交线路
7路
普宁公交 7路
去程: 池尾环南路口 — 池尾汽配市场 — 池尾环岛 — 华侨中学 — 广达路口 — 电力局 — 明华园 — 广发银行 — 华侨医院 — 市公安局 — 汽车总站 — 八一纪念馆 — 金威酒店 — 明珠花园 — 第一试验小学 — 斗文村委 — 溪心村 — 大洋尾 — 浩发工业城 (19站)
回程: 浩发工业城 — 大洋尾 — 溪心村 — 斗文村委 — 第一试验小学 — 明珠花园 — 金威酒店 — 八一纪念馆 — 汽车总站 — 市公安局 — 华侨医院 — 广发银行 — 明华园 — 电力局 — 广达路口 — 华侨中学 — 池尾环岛 — 池尾汽配市场 — 池尾环南路口 (19站)