去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 (23站)
回程: 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (23站)
环形车: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 长沙路 — 德安路 — 武宁路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 远洋广场 — 辛家庄 — 澄海路 — 台湾路 — 珠海支路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 武宁路 — 德安路 — 长沙路 — 淮阳路 — 阜阳路 — 肿瘤医院 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (70站)
去程: 唐河路 — 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 宜阳路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 周口路 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 李村 — 京口路 — 五十八中 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 六十四中 — 庄子 — 刘家下河 — 毛公地 — 王家下河 — 恒星学院 (34站)
回程: 恒星学院 — 王家下河 — 毛公地 — 刘家下河 — 庄子 — 六十四中 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 五十八中 — 京口路 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 周口路 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 宜阳路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 — 唐河路 (34站)