线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“金润超市”的公交线路
孝昌1路 孝昌3路
孝感公交 孝昌1路
去程: 八一学校 — 花园广场 — 金润超市 — 汽车站 — 加油站 — 青春丝绸厂 — 地质大队 — 慧然路 — 桥头 — 火车站 (10站)
回程: 火车站 — 桥头 — 慧然路 — 地质大队 — 青春丝绸厂 — 加油站 — 汽车站 — 金润超市 — 花园广场 — 八一学校 (10站)
孝感公交 孝昌3路
去程: 顺明村 — 军山 — 公安局 — 金润超市 — 汽车站 — 烟草宿舍 — 兴隆市口 — 水泥厂 — 丁河村 — 花园镇中 — 惠民医院 — 花园镇政府 — 六零四大队 — 襄花小学 — 五里棚 (15站)
回程: 五里棚 — 襄花小学 — 六零四大队 — 花园镇政府 — 惠民医院 — 花园镇中 — 丁河村 — 水泥厂 — 兴隆市口 — 烟草宿舍 — 汽车站 — 金润超市 — 公安局 — 军山 — 顺明村 (15站)