途径“金泉路口”的公交线路
去程: 公交公司新区 — 玉带路口 — 玉带北路 — 丝绸路口 — 丽景花园 — 玉带桥 — 丰登路 — 金泉路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (29站)
回程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 柳林路 — 丰登路口 — 金泉路口 — 丰登路 — 玉带桥 — 丽景花园 — 丝绸路口 — 玉带北路 — 玉带路口 — 公交公司新区 (29站)