上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金睦路海纳路”的公交线路
去程: 金睦路海纳路 — 海纳路金钻路 — 金钻路海鸣路 — 曹路(上川路川沙路) — 金融专科学生公寓(上川路华东路) — 上川路民耀路 — 阳光苑(民耀路上川路) — 民耀路民春路 — 民耀路金海路 — 金海路二工大 — 金海路金穗路 — 新金桥路申江路 — 宁桥路金豫路 — 宁桥路金港路 — 新金桥路金湘路 — 新金桥路金藏路 — 新金桥路金桥路 — 云山路碧云路 — 云山路银山路 — 云山路张杨路 — 博山东路云山路 — 博山东路龙居路 — 博山东路万德路 — 泾东新村(博山东路罗山路) — 博山路崮山路 — 公利医院(苗圃路定水路) — 民生路沈家弄路 — 张杨路民生路 — 张杨路桃林路 — 张杨路源深路 — 福山路张杨路 — 世纪大道地铁站 (32站)
回程: 世纪大道地铁站 — 张杨路福山路 — 张杨路源深路 — 张杨路桃林路 — 张杨路民生路 — 民生路沈家弄路 — 公利医院(苗圃路定水路) — 博山路崮山路 — 泾东新村(博山东路罗山路) — 博山东路万德路 — 博山东路龙居路 — 博山东路云山路 — 云山路张杨路 — 云山路银山路 — 云山路碧云路 — 新金桥路金桥路 — 新金桥路金藏路 — 新金桥路金湘路 — 宁桥路金港路 — 宁桥路金豫路 — 新金桥路申江路 — 金海路金穗路 — 金海路二工大 — 民耀路金海路 — 民耀路民春路 — 阳光苑(民耀路上川路) — 上川路民耀路 — 金融专科学生公寓(上川路华东路) — 曹路(上川路川沙路) — 金睦路海鸣路 — 金睦路海纳路 (31站)