途径“金龙寺沟”的公交线路
去程: 大黑石 — 大黑石宾馆 — 观海山庄 — 水产学院(大黑石) — 将军山公墓 — 碧海轩 — 连盛度假村 — 桥头 — 双台沟 — 北大科技园 — 金龙寺沟 — 营城子医院 — 营城子 — 营城子镇政府 — 辅机厂 — 对门沟 — 华侨农场 — 沙岗子 — 惠通酒家 — 牧城子 — 前牧 — 乔山墓园 — 千红莲养老中心 — 大东沟 — 由家村 — 创新公司 — 砬子山 — 天虹开发区 — 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 房地产交易市场 — 市政府 — 新开路 — 北岗桥 — 双兴街 — 兴业街 — 建设街 (53站)
回程: 建设街 — 菜市街 — 双兴街 — 北岗桥 — 新开路 — 市政府 — 房地产交易市场 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 — 天虹开发区 — 砬子山 — 创新公司 — 由家村 — 大东沟 — 千红莲养老中心 — 乔山墓园 — 前牧 — 牧城子 — 惠通酒家 — 沙岗子 — 华侨农场 — 对门沟 — 辅机厂 — 营城子镇政府 — 营城子 — 营城子医院 — 金龙寺沟 — 北大科技园 — 双台沟 — 桥头 — 连盛度假村 — 碧海轩 — 将军山公园公墓 — 水产学院(大黑石) — 观海山庄 — 大黑石宾馆 — 大黑石 (53站)