去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋市场 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂工业区 — 金菊村 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗 — 大角岭工业区 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 大朗公园 — 大井头村 — 三界爷 — 苏坑 — 金美 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 常平汽车站 — 铁路公园 — 板石 — 常平医院后门 — 土塘 — 东莞东火车站 — 麦元 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 谢岗路口 — 怡发工业区 — 银湖工业区 — 禾坑路口 — 石水口 — 岭头 — 田新 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 桥头综合市场 — 桥头汽车站 (52站)
回程: 桥头汽车站 — 桥头综合市场 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 田新 — 岭头 — 石水口 — 禾坑路口 — 银湖工业区 — 怡发工业区 — 谢岗路口 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 麦元 — 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院后门 — 板石 — 铁路公园 — 常平汽车站 — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 金美 — 苏坑 — 三界爷 — 大井头村 — 大朗公园 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 大角岭工业区 — 黄草朗 — 松木山 — 水平路口 — 金菊村 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 杨屋市场 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (52站)
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋市场 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂工业区 — 金菊村 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗 — 大角岭工业区 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 大朗公园 — 大井头村 — 三界爷 — 苏坑 — 金美 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 板石路口 — 常平汽车站 — 铁路公园 — 板石 — 常平医院后门 — 土塘 — 东莞东火车站 — 麦元 — 珠江啤酒厂 — 骏马花园 — 司马牌坊 — 谢岗路口 — 怡发工业区 — 银湖工业区 — 禾坑路口 — 石水口 — 岭头 — 田新 — 人人乐商场 — 大利天利百货 — 桥头综合市场 — 桥头汽车站 (52站)
回程: 桥头汽车站 — 桥头综合市场 — 大利天利百货 — 人人乐商场 — 田新 — 岭头 — 石水口 — 禾坑路口 — 银湖工业区 — 怡发工业区 — 谢岗路口 — 司马牌坊 — 骏马花园 — 珠江啤酒厂 — 麦元 — 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院后门 — 板石 — 铁路公园 — 常平汽车站 — 板石路口 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 金美 — 苏坑 — 三界爷 — 大井头村 — 大朗公园 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 大角岭工业区 — 黄草朗 — 松木山 — 水平路口 — 金菊村 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 杨屋市场 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (52站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎威路口 — 大宁路口 — 厦边 — 厦岗 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 长安海关(107国道) — 霄边加油站 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋市场 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂工业区 — 金菊村 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 宏育学校 — 三界爷 — 苏坑 — 金美加油站 — 金美 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 常平电信大厦 — 新世纪酒店 — 板石路口 — 常平医院 — 土塘 — 东莞东火车站 (47站)
回程: 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院 — 板石路口 — 新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 金美 — 金美加油站 — 苏坑 — 三界爷 — 宏育学校 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 黄草朗 — 松木山 — 水平路口 — 金菊村 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 杨屋市场 — 颜屋 — 颜屋市场 — 霄边加油站 — 长安海关(107国道) — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗 — 厦边 — 大宁路口 — 虎威路口 — 虎门中心客运站 (47站)
去程: 虎门中心客运站 — 虎门高铁站 — 龙眼加油站 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 怀德路口 — 居岐 — 树田路口 — 大宁路口 — 大坂地 — 厦边 — 厦岗 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头酒店 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂工业区 — 金菊村 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗 — 黄草朗工业区 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 蔡边 — 水口 — 杨涌 — 沙步 — 蚬壳海 — 江海城(黄江车站路口) — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (59站)
回程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 江海城(黄江车站路口) — 蚬壳海 — 沙步 — 杨涌 — 水口 — 蔡边 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 黄草朗工业区 — 黄草朗 — 松木山 — 水平路口 — 金菊村 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 沙头酒店 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗 — 厦边 — 大坂地 — 大宁路口 — 树田路口 — 居岐 — 怀德路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 龙眼加油站 — 虎门高铁站 — 虎门中心客运站 (59站)