线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
恩施公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
恩施公交线路: 城区线路
途径“金桂大道”的公交线路
20路
恩施公交 20路
去程: 土桥广场 — 州公路局 — 附属医院 — 土桥坝 — 州劳动就业局 — 三孔桥 — 湖北民院 — 恩施职院 — 金桂大道 — 沙河 — 向家村 — 五谷庙 (12站)
回程: 五谷庙 — 向家村 — 沙河 — 金桂大道 — 恩施职院 — 湖北民院 — 三孔桥 — 州劳动就业局 — 土桥坝 — 附属医院 — 州公路局 — 土桥广场 (12站)